«CHRISTMAS CHALLENGE CUP 2021»

В Москве, 11 и 12 декабря 2021 года, состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «CHRISTMAS CHALLENGE CUP 2021». В турнире приняли участие воспитанницы тренера Авамилевой Ляны, представляющие спортивную школу «Авангард» городского округа Мытищи. В индивидуальной программе: первое место заняли Потемина Василиса, Волынец Ульяна, Апресян Зара, Саркисян Арина, Агаджанян Анжела, Гузеева Варвара, Гладких Анна, Васильева Александра, Мамасахлиси Милана и Петрова Елизавета; второе – Стугуре Дарья, Сарибекян София, Рыбникова Полина и Загозина Анастасия; третье – Петросян Лилит, Евсеева Вера и Федотова Татьяна. В групповых упражнениях: первое место у команды «Звездочки» и второе — у команд «Конфетти» и «Карамельки». Поздравляем спортсменов и тренера с хорошими результатами!