Открытый турнир МО на призы ЗМС Девиной и МСМК Якуниной

В Раменском, 12 декабря 2021 года, прошёл открытый турнир Московской области на призы ЗМС Ирины Девиной и МСМК Ирины Якуниной. В турнире приняли участие сильнейшие спортсменки Московской области, в том числе гимнастки из спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи. В личном первенстве: первое место заняла Камина Екатерина, второе — Лопатина Вероника, третье — Мусатова Мария. В групповых упражнениях: второе место заняла команда 2009 г.р. (Пронтова Вера, Конева Надежда, Майорова Алина, Пасечник Алена, Лебедева Ксения, Березняцкая Татьяна) и третье — команда 2007 г.р. (Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Григоренко Вероника, Исакова Мария, Дудко Дарья) и команда 2005 г.р. (Мамедова Алина, Кутузова Полина, Лузан Юлия). Тренеры спортсменок Кутузова Екатерина и Борисова Валерия.