Открытые соревнования по легкой атлетике памяти Гойшик А.Н.

В УСК «Подмосковье», 6 февраля 2021 года, состоялись Открытые соревнования городского округа Щелково по легкой атлетике памяти ЗТР Гойшик А.Н. среди юношей и девушек 1999-2001, 2002-2003 г.р. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». На дистанции 400 м разыгрывался главный приз соревнований – кофеварка, который заслуженно получила Литвинова Елизавета, занявшая первое место. Авамилев Ильяс — третье место. На дистанции 800 м второе место заняли – Лекутская Таисия, Сухарев Илья, третье место – Гаврилина Анастасия и Кленова Алена. На дистанции 200 м — Троилов Юрий – третье место. На дистанции 50 м: Шилов Тимофей – второе место, Герасимчук Никита – третье место. Норматив первого спортивного разряда на дистанции 50 м выполнили Шафоростова Вероника и Герасимчук Никита. Тренеры Михаил Сычаев, Ирина Полищук и Вадим Камышный.