Участие в двух крупных соревнованиях

СбоУчастие в двух крупных соревнованияхрная команда по лыжным гонкам спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи, 13 и 14 февраля 2021, приняла участие в двух крупных соревнованиях. В первый день спортсмены приняли участие в гонке «Лыжня России 2021», которая прошла в подмосковном городе Химки. Общее количество участников соревнования составило порядка пяти тысяч участников.

На следующий день состоялось соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5-кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Ларисы Лазутиной (4 тур), где лучше всех выступила Семёнова Евгения 2009 г.р. на дистанции три километра свободным стилем. Она показала результат 13.40.3 и принесла команде 22 очка. Тренеры спортсменов Александр Новосельцев и Оксана Кожина.