Открытый турнир по художественной гимнастике «Успех»

С 6 по 7 февраля 2021 года в Раменском проходил открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Успех», в котором участвовали сборные команды Московской области по групповым упражнениям. В своих категориях на второй ступени пьедестала расположились две команды спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи: девушки по программе КМС (Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Дудко Дарья и Григоренко Вероника) и девушки по программе второго спортивного разряда (Скрипник Ирина, Чукальская Виктория, Левашова Мария, Федорова Алиса, Козинец Анастасия и Зимина Алена). Тренеры Кутузова Екатерина и Борисова Валерия.

Также поздравляем наших спортсменок с присвоением разрядов!

Приказом Министерства ФКиС МО №23-12-Р от 25.01.2021 г.: КМС – Авамилева Элина; первый спортивный разряд – Глушко Анастасия, Золоедова Василиса, Карпова Анна, Лисицина Валерия, Лукина Арина, Павличева Полина, Пасечник Алена, Пашкульская Арина, Полушкина София, Ткач Диана и Ульянова Кристина.