Чествование спортсменок из художественной гимнастики СШ «Авангард»

26 октября 2018 года на базе СОШ № 32 (партнера СШ «Авангард») прошло чествование гимнасток из отделения художественной гимнастики СШ «Авангард», которые на прошедшем первенстве Московской области по художественной гимнастике заняли призовые места. Ди⁠ректор СШ «Авангард» поздравил с призовыми местами:
— c 3-м местом в групповых упражнениях команду 2007 г.р. в составе — Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Григоренко Виктория, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Панарина Мария и с 2-м местом в групповых упражнениях команду 2002 г.р. в составе — Прохорова Анна, Каткова Алина, Котовская Дарья, Волошина Валерия, Шибанова Алина и вручил спортсменкам и тренерам (Кутузова Екатерина и Борисова Валерия) памятные призы.