Чествование победителей Первенства Европы по волейболу!

24 октября 2018 года в СК «Строитель» чествовали победителей Первенства Европы по волейболу (спорт глухих) — Вячеслава Кибасова и Александра Шураткина.
С 03 по 09 июня 2018 года в Италии (г. Палермо) проходил молодёжное Первенство Европы по волейболу среди игроков до 21 года (спорт глухих). В составе сборной команды России играли спортсмены “Спортивной школы ”Авангард” – Шураткин Александр и Кибасов Вячеслав, воспитанники тренера Обрубова С.Б. Наша команда без поражений прошла групповой этап и с 1 места вышла финал, где в напряжённой борьбе в пяти партиях со счётом 3:2 обыграла сборную команду Украины.
Наши спортсмены по итогам Первенства не только стали победителями Первенства Европы среди игроков до 21 года, но и выполнили норматив Мастера спорта России по волейболу (спорт глухих)!
Администрация спорт.школы «Авангард» спортсменам, тренеру и сурдопереводчику команды Сафонкиной Людмиле Борисовне вручили памятные призы и пожелали дальнейших успехов! (фото — Хлестков А.).