Даёшь, молодёжь!

11 марта 2017 года в Москве прошли Открытые соревнования «Золотая Весна-2017» и «Юный спортсмен» по фигурному катанию на коньках. В данных соревнованиях приняли участие около 115 человек из городов Балашихи, Красногорска, Москвы, Мытищ, Нижнего Новгорода, Одинцово, Раменского, Рязани, Ульяновска. Городской округ Мытищи представляли 6 спортсменов СШ «Авангард».
Наши спортсмены, в прочем, как и обычно, выступили очень достойно!
— 1 место — Баруткина Елизавета, Тамужс Марис, Сазонова Наталия.
— 2 место — Чеботарь Владилена.
Поздравляем ребят и их тренеров Семишину Светлану Игоревну и Давыдову Татьяну Владимировну

11-12 марта 2017 года в Дмитрове прошли Открытые Соревнования по фигурному катанию на коньках «8 Марта». В данных соревнованиях приняли участие около 270 человек из городов Балашихи, Владимира, Дмитрова, Долгопрудного, Жуковского, Зеленограда, Кимр, Клина, Лобни, Москвы, Павловского Посада, Раменского, Северодвинска, Твери, Щелково, Электростали.Городской округ Мытищи представляли 4 спортсмена СШ «Авангард».
И наши спортсменки вновь продемонстрировали отличную подготовку!
— 1 место — Слуцкая Варвара, Силаева Кристина
Поздравляем девочек и их тренеров Семишину Светлану Игоревну и Давыдову Татьяну Владимировну.