Все еще впереди!

11 марта в Мытищах на основной арене ЛД «Арена Мытищи» в рамках 8-го Тура ОПМО, группа «Б», прошла товарищеская встреча между командами младших юношей 2008 г.р.: ХК Мытищ СШ “Авангард” – МБУ ДО СДЮШОР «КЛИН СПОРТИВНЫЙ».

Игра завершилась со счетом 3:6 в пользу гостей арены.

На трибунах присутствовало около 150 болельщиков.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Серьёзных травм не наблюдалось, судейская бригада со своими обязанностями справилась. На соревнованиях присутствовал медперсонал.

Уровень игры вполне удовлетворителен. Ребята молодцы, они стараются, они защищают, они забивают!

Тем не менее, команда Клина определенно смотрелась выигрышнее! О чем, в общем то, говорит счет… Голы красивые, чистые. И надо отдать должное, хоккеисты обеих команд бьются до конца, не расслабляются!

Наши юные игроки — это наше будущее! Это наша хоккейная школа, которая только возрождается. Поддержим их!