Ежегодный традиционный турнир по волейболу

В подмосковном городе Ивантеевка, 7 марта 2021 года, состоялся ежегодный традиционный турнир по волейболу, посвященный международному женскому дню. В турнире участвовало шесть команд из разных городов Подмосковья. Городской округ Мытищи представляли спортсменки спортивной школы «Авангард». По итогам группового этапа определилась четверка лидеров: «Феникс» (Пушкино), «Абсолют» (Литвино), «Мечта» (Ивантеевка), «Авангард» (Мытищи). В игре за третье место встретились команды «Феникс» и «Мечта», победа за командой «Мечта». За первое место разыгралась нешуточная борьба: команда «Абсолют» уверенно выиграла первую партию и повела во второй, но волейболистки спортивной школы «Авангард» проявили волю к победе и обыграли соперниц со счетом 25:23. В третьей партии Мытищинский «Авангард» не оставил шансов соперницам, как итог 15:8! Тренер спортсменок Марина Подгорнова.