Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация»

В Яхроме, 5 и 6 марта 2021 года, проходил открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Грация». От команды городского округа Мытищи выступали представительницы спортивной школы «Авангард». В групповых упражнениях: первое место — команда 2010 г.р. (Скрипник Ирина, Чукальская Виктория, Левашова Мария, Федорова Алиса, Козинец Анастасия, Зимина Алена); вторые места между командами 2007 г.р. (Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Дудко Дарья, Григоренко Вероника) и 2008 — 2009 г.р. (Пронтова Вера, Лебедева Ксения, Терешина Ариана, Конева Надежда, Коломиец Ева, Никитина Алена); третье место — команда 2008 г.р. (Золоедова Василиса, Пашкульская Арина Ничипуренко Александра, Глушко Анастасия, Павличева Полина Проценко Елена). Тренеры Кутузова Екатерина и Борисова Валерия.