Открытый турнир «Energy Cup»

В Москве, 28 ноября 2021 года, проводился открытый турнир по художественной гимнастике «Energy Cup». В соревнованиях приняли участие спортсменки из спортивной школы «Авангард» городского округа Мытищи и заняли множество мест.

В личной программе: 1 место — Агамалиева Полина, Новосилецкая Дарья; 2 место — Кошенкова Милана, Белова Анна, Шавешова Тина, Маньякова Анна, Петросян Лейла; 3 место — Петрова Елизавета, Мамасахлиси Милана, Рыбникова Полина, Васильева Александра, Загозина Анастасия, Федотова Татьяна, Апресян Диана.

В групповых выступлениях среди гимнасток 2012-2013 г.р.: 1 место команда «Звёздочки», 2 место команда «Конфетти» и 3 место команда «Карамельки». Поздравляем спортсменок и тренера Авамилеву Ляну с отличными результатами!