Чемпионат России по мини-футболу 5х5 (В1, спорт слепых)

В городе Раменском, с 27 сентября по 7 октября 2021 года, прошёл второй круг Чемпионата России по мини-футболу 5х5 (В1, спорт слепых). Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард» вошедшие в состав сборной команды Московской области. В соревнованиях приняли участие девять команд: Московская и Нижегородская области, Р. Марий Эл, Дагестан, Краснодарский край, Москва и Новороссийск.

Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки: 47 голов и всего 1 пропущенный мяч! Благодаря чему команда Московской области уверенно расположилась на первой строчке турнирной таблицы. По итогам двух кругов эта команда стала Чемпионом России. Тренер Мытищинских спортсменов Николай Береговой.