Открытый турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея»

В городском округе Химки, 12 декабря 2020 года, состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея». Спортсменки МБУ «Спортивной школы «Авангард», представляющие городской округ Мытиши, традиционно принимают участие в данном турнире.

В многоборье золото завоевали Володина Полина и Осколкова Арина, серебро — Скачкова Алена, Мавлеева Малика, Конева Надежда и Ежова Елизавета, бронза – Лопатина Вероника и Астреина Анна. В групповых упражнениях — первое место у команды 2008-2009 г.р. (Павличева Полина, Пасечник Алена, Пашкульская Арина, Золоедова Василиса, Ульянова Кристина и Глушко Анастасия); второе место у команды 2010 г.р. (Федорова Алиса, Козинец Анастасия, Зимина Алена, Скрипник Ирина Чукальская Виктория и Левашова Мария); второе место — команда 2008 г.р. (Карпова Анна, Лисицина Валерия, Лукина Арина, Полушкина София и Ничипуренко Александра). Тренеры спортсменок Кутузова Екатерина и Борисова Валерия.

[ngg src=»galleries» ids=»41″ display=»basic_imagebrowser»]