1-й этап Первенства Московской области по волейболу “Детская лига” для команды юношей МБУ «Спортивная школа «Авангард» 2005-2006 г.р.

С 22 по 25 октября 2019 года, в уже традиционном месте проведения «Детской лиги» селе Ершове Одинцовского района, прошёл первый этап этого соревнования. Наша команда под руководством тренера Валентины Самариной принимала провела семь встреч и добилась определённых успехов, среди которых, победа над Одинцовской СШОР со счётом 3-0. Об ошеломительных успехах, конечно, говорить не стоит, ребята добились только 2-х побед и заняли место в середине турнирной таблицы. По словам тренера, потенциально её подопечные должны были выигрывать больше матчей, однако чего-то опять не хватило, следует выявить моменты, которые сыграли ключевую роль в поражениях и продолжить усердно работать над ошибками. Напомним, что у большинства спортсменов нашей команды ещё будет шанс проявить себя до конца года, так как с 03 по 06 декабря уже младший коллектив 2006-2007 г.р. поедет проявлять себя на первом этапе Первенства Московской области по волейболу. Пожелаем им удачи!