Первый этап первенства “Детской лиги” для команды девушек 2003-2004 г.р.

Летом этого года было принято сложное решение о разделении групп отделения волейбол на юношей у тренера Самариной Валентины и девушек у тренера Подгорновой Марины. Сегодня, мы уже видим плоды проделанной работы, так «гибридная» команда старших девушек и лидеров младших, показала результат на первенстве Московской области («Детская лига»), которого никогда ранее не удавалось достигнуть никому в городском округе Мытищи, а именно выход в финальную часть турнира! Подопечные Марины Подгорновой показали неплохой результат в своей подгруппе, заняв 3-е место, что вывело команду спортивной школы «Авангард» в стыковой матч, где наши девушки со счётом 3-0 одолели команду Подольска, и вышли во второй этап, где будут бороться с сильнейшими командами Московской области за призовые места первенства следующей весной. Поздравляем наших волейболисток: Золотухину Арину, Стержакову Ангелину, Федчук Елену, Михайлову Викторию Борисову Елизавету, Шмырева Ольгу, Абрамову Анну, Шпак Марию, Дроздова Ксения, Красикову Алину, Бикбулатову Анну, Ляшенко Екатерину с достойным выступлением и желаем показать ещё более сильную и красивую игру в финале!