Спорт

С очередной победой, ребята!

10 февраля состоялся очередной официальный матч четвертого тура 1 круга открытого первенства Московской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. (2009 г.р.).

Игра на выезде. Матч с командой подмосковного города Балашиха «Олимпиец». Соревнования проходили в Ледовом Дворце “Арены “Балашиха”.

От нашего г.о. Мытищи выступали юные хоккеисты 2009 г.р., занимающиеся в «СШ «Авангард».

Матч завершился со счетом 6:5 в пользу нашей команды. Игра проходила в напряженной борьбе. Команда соперников считается одной из сильнейших команд Подмосковья. Атаки ворот противника, толчки на борт, задержки клюшкой, подножки… 5 удалений команды «Олимпиец, 6 удалений в команде наших игроков. Последний гол был забит в ворота соперников в последние решающие минуты матча.