Спорт 

Кубок Московской области по индивидуальной программе!

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий Министерства физической культуры и спорта Московской области Федерация художественной гимнастики Московской области 15-17 октября 2017 года в г. Ступино проходило Первенство Московской области 2002-2008 г.р. и Кубок Московской области по индивидуальной программе 2002 г.р. и старше и групповым упражнениям (1 разряд, КМС, МС) по художественной гимнастике.

К соревнованиям допускались только сильнейшие гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, муниципальных районов и образований Московской области.

Всего было представлено 10 команд, более 300 участниц. Зрителей, в основном родители, было более 200 человек.

От нашей СШ «Авангард» были представлены 10 участниц – в индивидуальной программе и командное выступление. Представители — тренеры Кутузова Е.М. и Борисова В.Ю.

Командное выступление наших юных гимнасток поразило всех. 3 место – итог командного показательного выступления Волошина Валерия, Каткова Алина, Котовская Дарья, Прохорова Анна, Шибанова Алина показали достойно выступила с программой.

Стоит отметить, что это произошло впервые за много лет, когда командное выступление наших девочек было достойно оценено на соревнованиях такого уровня. Со слов старшего тренера Кутузовой Е.М., они долго и упорно шли к этому успеху. Как правило, команду нашего города никто и не воспринимал как сильнейшую. Довольны все: сами спортсменки, тренеры, родители. Поздравляем! Желаем дельнейших спортивных успехов!

Похожие записи