Стабильное мастерство!

Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной состоялась 4 мая 2017 г. в деревне Петрищево Рузского района. Эстафета состояла из 10 этапов общей протяженности 5600 м. Городской округ Мытищи представляли 10 занимающихся «Спортивной школы «Авангард» (тренер Сычаев Михаил Михайлович). В соревнованиях приняли участия 30 округов и районов Московской области. 1 место заняла команда Подольского района, 2 место – город Чехов и 3 место – городской округ Мытищи. В составе команды бежали: Лекутская Таисия, Еременко Арина, Кудакова Анна, Сухоломкина Маргарита, Черногорова Виктория, Антонов Андрей, Дудкин Кирилл, Троилов Юрий, Кириллов Даниил и Никонов Игорь. Победители и призеры были награждены Кубком, медалями и грамотами.