Жаркая пора на льду!

17 — 18 апреля 2017 года в Лобне прошли классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Лобненский конек».
Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард». Ребята показали отличную подготовку и завоевали множество призовых мест!
1 место — Андрюшкова Анастасия, Стенчиков Степан, Кононова Мария, Сазонова Наталия.

2 место — Горбачева Таисия, Свешникова Екатерина, Тамужс Марис, Овчинников Денис, Гадусова Майя.
3 место — Елчина Александра, Некрылова Ирина, Савельева Анастасия.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Матвееву Анну Николаевну, Давыдову Татьяну Владимировну и Семишину Светлану Игоревну!

17 апреля 2017 года в городе Мытищи в Ледовом дворце «Арена «Мытищи» прошло открытое соревнование по фигурному катанию на коньках «Покорение высот».
Городской округ Мытищи представляли спортсмены «СШ «Авангард».
1 место — Букова Елизавета, Чеботарь Влада.
Поздравляем победительниц и их тренеров Киселеву Ольгу Александровну и Семишину Светлану Игоревну!