Наш пауэрлифтинг – лучший в Мытищах!

21-22 февраля 2016 года в городе Пушкино прошел Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу. В данных соревнованиях приняли участие около 95 спортсменов из 13 команд региона. СШ «Авангард» на Чемпионате МО представляли 16 спортсменов. И вновь наши ребята привезли в Мытищи большое количество медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых. Команда женщин и команда мужчин заняли 1 места. Также Андреев Александр 1 спортивный разряд.

Поздравляем наших победителей (Коротенко Алла, Портнова Наталья, Говорухин Максим, Матвеев Виктор), призеров (Маркина Ольга, Лебедева Юлия, Дмитраков Олег, Андреев Александр, Попова Светлана, Тычинкин Андрей, Некрылов Максим, Щипанов Илья) и их тренеров-преподавателей Матвеевых Василия Викторовича и Виктора Васильевича!