Мы опять первые!

6-7 февраля в городе Пушкине прошло Первенство Московской области по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров. От спортивной школы «Авангард» в данных соревнованиях приняли участие 34 спортсмена.

По итогам соревнований наши ребята завоевали россыпь медалей: 18 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую. Команды 14 и 16 лет, а также команды юниоров и юниорок заняли 1 места, а команда 18 лет 2 место. Трое обучающихся Тюрин Алексей, Корольков Кирилл и Слаутин Роман выполнили III спортивный разряд. 4 обучающихся «СШ «Авангард» установили несколько рекордов Московской области. Маранникова Екатерина – рекорд в приседе среди юниорок (110,5 кг), Муравьев Андрей — рекорд в приседе среди юниоров (240,5 кг). Маркин Евгений установил 4 рекорда МО, а Зозуля Святослав — 2 рекорда МО!

Поздравляем наших победителей (Набатчиков Виталий, Муравьев Андрей, Дитман Владислав, Слаутин Роман, Дмитраков Олег, Тычинкин Андрей, Александров Василий, Маранникова Екатерина, Киян Анастасия, Маркин Евгений, Соколов Александр, Чумаченко Дмитрий, Шинкаренко Анатолий, Зозуля Святослав, Качура Владислав, Тюрин Алексей, Криницкий Андрей, Качур Алексей), призеров (Некрылов Максим, Андреев Александр, Новиков Александр, Пирогов Роман, Барков Александр, Ганчо Иван, Корольков Кирилл), рекордсменов Московской области, а также их тренеров-преподавателей Матвеева Василия Викторовича и Матвеева Виктора Васильевича!