Поздравляем с победой юных хоккеистов 2008 г.р.!

8 апреля 2017г.

Мытищи – Можайск

Летает шайба по ледовому пространству
От клюшки к клюшке, залетая в створ ворот.
Взрываются трибуны криками от счастья.
Слились три буквы в слово радостное «Гол!»

Соревнование проходит не на шутку.
На чаше имидж и достоинство страны.
Расслабиться нельзя ни на одну минутку.
Мы обязательно тут победить должны.

Болельщики, как могут, вместе помогают.
Сплочённость общая внушает оптимизм.
За шайбой на площадке игроки мелькают,
Как слаженный, к борьбе готовый, механизм.

Надежды сразу подкрепляются делами,
Команда забивает гол очередной.
И счастьем наполняемся тогда мы с вами,
Что победили в этой битве непростой!

В рамках Открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2008 г.р. 8 апреля на ледовой арене «Арена Мытищи» прошел 12 тур 2 круга 1 этапа игровых матчей.

Итог игры: 5:0 в пользу хозяев льда.

Наша любимая хоккейная команда приложила все усилия, чтобы победить. Команда выполнила установку тренера. К концу турнира наши ребята приобрели уверенность в своих действиях на льду. Было много удалений за различные мелкие нарушения (задержка соперника клюшкой, подножка, толчок соперника клюшкой, толчок соперника на борт). Но несмотря на это, игровые моменты выявили по-настоящему спортивный азарт, упорную борьбу и стремление во что бы то ни стало победить. И удача оказалась на стороне хозяев игры.

Болельщики, а их было на трибунах больше двухсот человек, проявили активность и как могли поддерживали своих юных игроков.

По рейтингу на сегодняшний день наша команда находится на 5 месте в своей группе.