Спорт 

 «Тыща в Мытищах» — 2 этап 

П Р О Т О К О Л 

Открытого Первенства МБУ «Авангард» 

по многоэтапным легкоатлетическим соревнованиям «Тыща в Мытищах» — 2 этап 

20 июня 2018 г.                                                           СМК «Торпедо» 

ДЕВУШКИ 1000 м 

№№  Фамилия, Имя  Год рождения  Организация  Результат 
1.  Гоманок Татьяна                                1997  «Авангард»  3.03,8 
2.  Лекутская Таисия    «Авангард»  3.25,7 
3.  Киселева Вера                                  2000  БЧ  3.27,5 
4.  Жилина Мария   1985  «Авангард»  3.41,5 
5.  Сорокина Наталья  1982  Мытищи  3.46,6 
6.  Холоднова Альфия      не финиш. 

 

ДЕВОЧКИ 400 м 

№№  Фамилия, Имя  Год рождения  Организация  Результат 
1.  Ванилар Ева  2009    1.22,0 
2.  Семенова Евгения  2009  «Авангард»  1.28,4 
4.  Останина Ольга  2011  «Чайка» Королев  1.43,3 
5.  Жумалиева Ясмин  2010    1.52,4 
6.  Семёнова Любовь  2012  «Авангард»  1.54,6 
7.  Иванова Марфа  2012    2.12,8 
8.  Иванова Варвара  2014    2.55,3 

МАЛЬЧИКИ  400 м 

№№  Фамилия, Имя  Год рождения  Организация  Результат 
1.  Кузнецов Леонид  2010  «Чайка» Королев  1.37.5 
2.  Слюняев Артём  2010  «Чайка» Королев  1.38,3 
3.  Погуляев Иван  2012  «Чайка» Королев  1.56,5 
4.  Рябов Фёдор  2013  “Авангард”  2.03,9 
5.  Фернандес Лукас   2013    2.05,8 
6.  Холоднов Даниил  2015  FLT  4.45,5 
7.  Сластёнников Юрий  в/к    1.07,7 

 

 

 

 

МУЖЧИНЫ 1000 м 

№№  Фамилия, Имя  Год рождения  Организация  Результат 
1.  Павлов Мефодий  1991  БЧ  2.45,3 
2.  Троилов Юрий    «Авангард»  2.46,8 
3.  Пешков Иннокентий  1997  «Авангард»  2.50,8 
4.  Антонов Егор    «Авангард»  2.57,0 
5.  Кириллов Даниил    «Авангард»  2.57,7 
6.  Щукин Алексей      3.01,2 
7.  Песчальников Артём     «Авангард»  3.01,7 
8.  Махов Сергей   1996  «Авангард»  3.05,4 
9.  Дегтярь Сергей  1971    3.06,6 
10.  Рябов Алексей  1974  «Авангард»  3.06,8 
11.  Васильев Александр   1966    3.13,2 
12.  Семёнов Андрей  1984  «Авангард»  3.16,0 
13.  Гусев Анлрей  1992  «Авангард»  3.18,4 
14.  Шустов Александр  1964    3.19,7 
15.  Ванилар Олег  1967    3.20,2 
16.  Дунякин Владимир  1969    3.21,8 
17.  Холоднов Максим  1989    3.24,1 
18.  Матаев Асхаб    1985    3.26,0 
19.  Сластёнников Юрий      3.31,3 
20.  Кузнецов Семён  2003  “Чайка”  3.40,2 
21.  Малахов Дмитрий      3.42,9 
22.  Слюняев Антон  2006  “Чайка”  4.18,7 
23.  Симоненко Илья  2007    4.19,2 

Главный судья соревнований – Артамонова Ирина 

Related posts