«Хрустальная снежинка»

В Щёлково, 17 декабря 2021 года, состоялось открытое Первенство городского округа Щёлково по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка». Городской округ Мытищи представляли спортсменки спортивной школы «Авангард», показавшие хорошие выступления. В личном первенстве: первое место заняли Можаева Арина, Барбаумова Елизавета, Матвеева Кристина, Кошенкова Милана, Агамалиева Полина и Новосилецкая Анна; второе — Барбаумова Таисия, Мамасахлиси Милана, Шавешова Тина, Белова Анна, Петрова Елизавета, Федотова Татьяна, Маньякова Анна, Петросян Лейла, Апресян Диана, Агаджанян Анжела и Мощева Елизавета; третье — Васильева Александра, Рыбникова Полина, Загозина Анастасия, Евсеева Вера, Федотова Софья и Хачатрян Эмма. В групповых упражнениях: первое место заняли — команда 2013 г.р. «Звёздочки», команда 2012-2013 г.р. «Конфетти» и команда 2011 г.р. «Созвездие»; второе — команда 2009-2010 г.р. «Колибри»; третье — команда 2013 г.р. «Карамельки». Поздравляем спортсменов, тренера Авамилеву Ляну и хореографа Аракелову Анну.