Открытый клубный турнир «Золотые звездочки. Зима»

В Москве, 5 декабря 2021 года, состоялся открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Золотые звездочки. Зима». Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард».

В своих возрастных категориях:
1 место — Барбаумова Елизавета, Матвеева Кристина, Рыбникова Полина, Мамасахлиси Милана, Федотова Татьяна, Кошенкова Милана, Новосилецкая Дарья, Маньякова Анна, Сарибекян София, Агаджанян Анжела, Евсеева Вера, Стугуре Дарья, Мощева Елизавета, Апресян Зара, Петросян Лилит и Лютова Софья.
2 место — Барбаумова Таисия, Васильева Александра, Петрова Елизавета, Агамалиева Полина, Шавешова Тина, Петросян Лейла, Апресян Диана, Гладких Анна, Федотова Софья, Волынец Ульяна и Саркисян Арина.
3 место — Можаева Арина, Загозина Анастасия, Белова Анна, Гузеева Варвара и Потемина Василиса.

Поздравляем спортсменок и тренера Авамилеву Ляну!