Открытый турнир «Краски города»

В Москве, 4 декабря 2021 года, проходил открытый турнир по художественной гимнастике «Краски города» на призы четырёхкратной чемпионки летней Универсиады, двукратной чемпионки Европы среди юниоров Юлии Бравиковой. Главной судьей соревнований была многократная чемпионка мира и Европы Ольга Капранова. В каждой возрастной категории была сильная конкуренция, в некоторых возрастных группах по тридцать участниц. Спортивную школу «Авангард» городского округа Мытищи представляли воспитанницы тренера Авамилевой Ляны. В личной программе: вторые и третье места заняли Агаджанян Анжела и Агамалиева Полина, Петросян Лейла, Мощева Елизавета. Ещё десять спортсменок вошли в десятку сильнейших. В групповых упражнениях: первое место заняла команда «Звёздочки», а второе досталось командам «Карамельки» и «Конфетти».

[ngg src=»galleries» ids=»48″ display=»basic_imagebrowser»]