Открытый турнир по художественной гимнастике «Цветы жизни»

В Подмосковье, 29 и 30 мая 2021 года, состоялся Открытый турнир городского округа Щёлково по художественной гимнастике «Цветы жизни-2021». Достойные результаты показали спортсменки спортивной школы «Авангард», представляющие городской округ Мытищи на заключительном старте сезона 2020-2021 гг. для отделения художественной гимнастики.

В личной программе: превое место заняли Можаева Арина, Агамалиева Полина, Маньякова Анна, Новосилецкая Дарья, Петросян Лейла, Лютова Софья; второе — Барбаумова Таисия, Барбаумова Елизавета, Матвеева Кристина, Шавешова Тина, Кошенкова Милана, Мамасахлиси Милана, Федотова Татьяна, Апресян Диана, Неборак Кира, Волынец Ульяна и третье — Варгашкина Дарья, Тарасова Мария, Петрова Елизавета, Потемина Василиса.

В групповых упражнениях: первое место заняла команда «Звездочки» (Федотова Татьяна, Мамасахлиси Милана, Петрова Елизавета, Белова Анна, Кошенкова Милана, Васильева Александра); второе — «Конфетти» (Маньякова Анна, Агамалиева Полина, Новосилецкая Дарья, Петросян Лейла, Шавешова Тина, Апресян Диана) и третье у команд «Карамельки» (Оберюхтина Ника, Загозина Анастасия, Васильева Александра, Рыбникова Полина, Малахова Евгения), «Созвездие» (Агаджанян Анжела, Мощева Елизавета, Евсеева Вера, Хачатрян Эмма, Федотова Софья, Сарибекян София), «Алмазики» (Гладких Анна, Стугуре Дарья, Гузеева Варвара, Саркисян Арина, Апресян Зара, Петросян Лилит), «Колибри» (Тарасова Анастасия, Сотникова Анастасия, Борисова Екатерина, Карабута Елизавета, Грачева София, Лютова Софья).

Спортсменки тренируются под руководством тренера Авамилевой Ляны, хореографов Твердовской Светланы и Аракеловой Анны. Желаем высоких баллов в новом сезоне!