Первенство по художественной гимнастике, посвященное Дню Победы

На базе «Центра Единоборств», 15 и 16 мая 2021 года, проводилось традиционное Первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике, посвященное Дню Победы. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменок из 12 городов Московской области. Городской округ Мытищи представляли гимнастки из спортивной школы «Авангард».

В индивидуальной программе лучшие результаты у спортсменок: первое место – Лютова Софья и Володина Полина, второе – Агамалиева Полина и Лебедева Ксения, третье – Дормова Дарья, Маньякова Анна, Петросян Лейла, Соломаха Ева, Сафронкина Юлия, Исакова Мария и Иванова Милана. В групповых упражнениях: первое место – команды 2010 г.р., 2009 г.р. и 2007 г.р.; второе – команды 2011 г.р. и 2008 г.р.и третье – команда 2012 г.р., команды «Конфетти» и «Созвездие». Тренеры воспитанниц Кутузова Екатерина, Борисова Валерия, Авамилева Ляна и Иванова Виктория.