Первенство г.о.Мытищи по легкой атлетике. День 1

На СМК «Торпедо», 28 апреля 2021 года, состоялся первый день Первенства городского округа Мытищи по легкой атлетике, посвященного «Дню труда Подмосковья». В соревнованиях приняли участие более 130 человек. Участники соревновались в 4 возрастных группах в беге на 60 м, 100 м, 300 м и 1000 м. Всего было разыграно 24 комплекта наград. Победителями и призерами соревнований стали: первое место заняли — Еременко Мелания, Шумов Дмитрий, Шунаева Полина, Хренов Константин, Будаева Екатерина, Шматков Александр, Шафоростова Вероника, Песчальников Артем, Виноградова Екатерина, Левещенко Илья, Бугоркова Алина, Авамилев Ильяс, Давыдова Ксения, Фаттахутдинов Данияр, Федосова Виктория, Соколов Матвей, Лохмотова Ника, Шумов Дмитрий, Гаврилина Анастасия, Сухарев Илья, Полубояринова Дарья, Токаленко Егор, Васяева Ярослава и Никитин Никита; второе — Козина Ульяна, Слободянюк Матвей, Степаненко Виктория, Коваленков Тимофей, Литвинова Елизавета, Терехов Глеб, Шафикова Аделя, Брездун Игорь, Хренова Дарья, Ширгин Георгий, Быстрова София, Исаченко Артем, Наумова Варвара, Исаченко Глеб, Рыбина Полина, Лохмотов Святослав, Егорова Карина, Гришаков Даниэль, Кононихин Кирилл, Горлова Елизавета, Шишимров Никита, Виноградова Алиса и Скрипник Илья; третье — Демидова Софья, Красноперов Степан, Барбарош Мария, Неделяев Роман, Кленова Алена, Колесник Александра, Никонов Андрей, Данченкова Виктория, Терехов Виктор, Хмурковский Сергей, Панкова Софья, Ширгин Георгий, Литвинова Ульяна, Неделяев Роман, Прокофьева Дарья, Тихоненков Семен, Селиванов Иван, Сахно Кира, Дьячкова Анастасия и Святный Петр. Тренеры Никита Копылов, Вадим Камышный, Владислав Самарин, Ирина Полищук, Станислав Самарин и Татьяна Гоманок.