Первенство МО по фигурному катанию на коньках

В подмосковном городе Подольске, с 9 по 11 апреля 2021 года, состоялось первенство Московской области по фигурному катанию на коньках. Всего в соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из городов Подмосковья. Сборную команду городского округа Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард», которые продемонстрировали хорошее выполнение программ по разрядам и привезли домой медали всех достоинств: первое место — Дудченко Глеб, Шувалов Александр и Серафимова Мария, второе место — Неклюдов Марк и третье место — Бушуев Макар и Егорова Василиса. Тренеры Анна Матвеева, Татьяна Давыдова, Ольга Кисилева, Галина Савченкова и Светлана Семишина. Специалисты по скольжению и хореографы — Анна Колосова, Юлия Кравченко, Екатерина Соловьева и Дарья Морозова.

[ngg src=»galleries» ids=»45″ display=»basic_imagebrowser»]