Открытый турнир МО «Весенние колибри»

В подмосковных Химках, 10 и 11 апреля 2021 года, спортсмены спортивной школы «Авангард», представляющие городской округ Мытищи принимали участие в открытом турнире Московской области «Весенние колибри» по художественной гимнастике. В личных программах: первое место заняла Горбунова Александра, второе и третье место — Мусатова Мария и Володина Полина. В групповых упражнениях: второе место у команд 2009 г.р. (Пронтова Вера, Пасечник Алена, Лебедева Ксения, Терешина Ариана, Конева Надежда, Коломиец Ева) и «Звездочки» (Федотова Татьяна, Мамасахлиси Милана, Петрова Елизавета, Белова Анна, Кошенкова Милана), третье — команда 2010 г.р. (Скрипник Ирина, Чукальская Виктория, Левашова Мария, Федорова Алиса, Козинец Анастасия, Зимина Алена). Тренеры Екатерина Кутузова, Валерия Борисова, Ляна Авамилева и Виктория Иванова.