Чемпионат России по волейболу (спорт глухих) среди женских и мужских команд

С 12 по 22 марта 2021 года в селе Покровском Одинцовского района Московской области прошёл чемпионат России по волейболу (спорт глухих) среди женских и мужских команд. Золото чемпионата завоевала женская сборная команда Московской области, в состав которой входит спортсменка МБУ «СШ «Авангард» городского округа Мытищи Попова Маргарита.

Мужская сборная команда Московской области уступила команде города Москвы и осталась на четвёртой строчке. Воспитанники тренера Обрубова Сергея показали достойную борьбу впервые пробившись в финал четырёх на соревнованиях такого уровня (в составе команды: Васильев Яромир, Емельянов Виктор, Емельянов Михаил, Ильюшин Станислав, Кибасов Вячеслав, Кузнецов Илья, Лаптев Никита, Макеев Виталий, Савельев Артем, Соловьев Вадим, Чернецких Сергей и Шураткин Александр).