Соревнования, посвященные празднику труда Подмосковья

В подмосковном городе, 14 марта 2021 года, Мытищи состоялись соревнования спортивной школы «Авангард» по художественной гимнастике, посвященные празднику труда Подмосковья. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменок от 7 до 15 лет. Было разыграно 15 комплектов наград. В командных выступлениях: первое место — «Конфети», «Алмазики», 2009 г.р. и 2007 г.р., второе — «Звездочки», «Созвездие», 2010 г.р., 2008-2009 гг.р. и 2008 г.р., третье — «Карамельки» и 2010-2011 гг.р. В индивидуальной программе: первое место — Агамалиева Полина, Свиридова Мария, Евсеева Вера, Мотузова Надежда, Скачкова Алена, Володина Полина, Иванова Милана, Зиннятуллина Амина, Лебедева Ксения и Исакова Мария; второе — Швецова Евгения, Агаджанян Анжела, Гусева Анна, Хачатрян Милана, Соломаха Ева, Лопатина Вероника, Мусатова Мария, Сучилина Милана, Сафронкина Юлия и Кузнецова Дарья; третье – Хатырева Ольга, Хачатрян Эмма, Воробьева София, Осколкова Арина, Волынец Ульяна, Лютова Софья, Потемина Василиса, Никитина Алена и Маланина Кира. Тренеры спортсменок Екатерина Кутузова, Валерия Борисова, Ляна Авамилева и Виктория Иванова.