Чемпионат Калужской области и областные соревнования

С 4 по 6 марта 2021 года в Калуге проходил чемпионат Калужской области и областные соревнования по художественной гимнастике. Отличные выступления показали спортсменки из спортивной школы «Авангард», представляющие городской округ Мытищи. В индивидуальных программах: первое место заняла Лопатина Вероника и второе — Мусатова Мария. В групповых упражнениях: вторые места у команд 2010 г.р. (Скрипник Ирина, Чукальская Виктория, Левашова Мария, Федорова Алиса, Козинец Анастасия, Зимина Алена) и 2009 г.р. (Пронтова Вера, Никитина Алена, Лебедева Ксения Терешина Ариана, Конева Надежда, Коломиец Ева); третье — у команд 2007 г.р. (Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Дудко Дарья, Григоренко Вероника) и 2010-2011 г.р. (Коновалова Анастасия, Егорова Алена, Подлипская Ирина, Давыдова Виктория, Шапочкина Вероника, Золоедова Варвара). Тренеры Екатерина Кутузова и Валерия Борисова.