Открытый турнир по художественной гимнастике «Little star»

В Москве, 27 и 28 февраля 2021 года, состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Little star». В соревнованиях принимали участие спортсменки из городов Челябинск, Сургут, Ярославль, Казань, Москва и Троицк. Мытищинский городской округ был представлен спортивной школой «Авангард». В индивидуальной программе вторые места заняли Волынец Ульяна и Потемина Василиса, обе спортсменки были награждены специальным призом от организаторов соревнований.

В групповых упражнениях: первые места среди команд «Конфетти» (Маньякова Анна, Петросян Лейла, Новосилецкая Дарья, Неборак Кира, Шавешова Тина, Апресян Диана), также команда награждена сертификатом от организатора и «Созвездие» (Евсеева Вера, Мощева Елизавета, Хачатрян Эмма, Федотова Софья, Сарибекян София, Агаджанян Анжела); вторые место — «Звёздочки» (Федотова Татьяна, Кошенкова Милана, Мамасахлиси Милана, Петрова Елизавета, Белова Анна), «Алмазики» (Саркисян Арина, Апресян Зара, Гладких Анна, Стугуре Дарья, Гузеева Варвара, Петросян Лилит) и «Колибри» (Тарасова Анастасия, Сотникова Анастасия, Борисова Екатерина, Карабута Елизавета, Лютова Софья, Грачева София); третье место — команда «Карамельки» (Васильева Александра, Оберюхтина Ника, Рыбникова Полина, Загозина Анастасия, Малахова Евгения). Тренер Ляна Авамилева.