Чемпионат МО по спорту глухих в волейболе

В подмосковном городе Истра, 13 февраля 2021 года, состоялся Чемпионат Московской области по спорту глухих (волейбол-мужчины). В соревнованиях приняли участие сборные команд из городов Химки, Королёв, Ногинск, Электросталь, Истра, Раменское и Мытищи. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». Воспитанники тренера Обрубова Сергея завоевали золото чемпионата, обойдя в финале сборную команды Истры. В составе мужской команды — Емельянов Виктор, Емельянов Михаил, Ильюшин Станислав, Кузнецов Илья, Лаптев Никита, Макеев Виталий, Шураткин Александр, Кибасов Вячеслав, Васильев Яромир и Чернецких Сергей. Женская команда заняла 4 место (от спортивной школы «Авангард» в состав вошли Попова Маргарита и Барковская Юлия). Отличная подготовка спортсменов перед Чемпионатом России, который состоится 12-22 марта в Покровском!