Первенство России по лёгкой атлетике в Новочебоксарске

В городе Новочебоксарске, 25 и 27 февраля 2021 года, состоялось Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2004-2005 г.р.), в котором участвовали спортсмены из 55 регионов России. В составе сборной команды Московской области выступили три спортсмена от спортивной школы «Авангард», представляющие городской округ Мытищи.

Выступая в эстафетной команде 4х400 м, Игорь Брездун и Артём Песчальников заняли первое место, установив рекорд Московской области в данном виде программы. Лишь небольшая заминка при передаче эстафетной палочки не позволила команде установить рекорд России и выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед! Тренеры Ирина Полищук и Михаил Сычаев.