Зима в разгаре для лыжников-гонщиков

Зима в разгаре, а значит и сезон для лыжников-гонщиков. На новой спортивной базе в Мытищинском лесопарке, 14 января, в преддверии масштабных традиционных муниципальных соревнований городского округа Мытищи — «Мытищинская лыжня 2021», состоялось открытое тренировочное занятие «Мастер-класс по лыжным гонкам». Старший тренер отделения лыжных гонок спортивной школы «Авангард» Оксана Кожина продемонстрировала основы техники для начинающих спортсменов, а также провела полноценную тренировку для старших лыжников. Несмотря на мороз, все желающие смогли поучаствовать в открытом занятии, выполнить свой объём нагрузки и принять участие в подвижных играх. Желаем ребятам успехов на предстоящих региональных соревнованиях и приглашаем всех желающих принять участие в «Мытищинской лыжне» 31 января, которая пройдёт в Мытищинском лесопарке.

[ngg src=»galleries» ids=»42″ display=»basic_imagebrowser»]