Первенство Московской области по лёгкой атлетике

В Подмосковном городе Щелково, 8 и 9 января 2021 года, прошло Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 20 команд из спортивных школ Московской области. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард», выступавшие в различных видах: Игорь Брездун стал победителем в беге на 800 м и бронзовым призёром в беге на 400 м. Тимофей Шилов стал победителем в тройном прыжке и занял 3 место в прыжках в длину. Вторые места заняли: Гаврилина Анастасия на дистанции 3000 м и Песчальников Артем – 400 м. Исаченко Артем выполнил первый спортивный разряд на дистанции 400 м. Тренеры Ирина Полищук и Михаил Сычаев.