Открытое первенство «Хрустальная снежинка»

В Подмосковном городе Щелково, 25 декабря, состоялось открытое первенство по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка». Городской округ Мытищи представляли воспитанницы спортивной школы «Авангард» тренера Авамилевой Ляны. Наши гимнастки перевезли множество наград.

В личных программах: 1 место — Лютова Софья, Агаджанян Анжела, Новосилецкая Дарья, Неборак Кира, Петросян Лейла, Шавешова Тина; 2 место — Потемина Василиса, Волынец Ульяна, Мощева Елизавета, Евсеева Вера, Маньякова Анна; 3 место — Филина Софья.
В групповых упражнениях: 1 место — команда «Конфетти» 2012-2013 г.р. (Маньякова Анна, Неборак Кира, Новосилецкая Дарья, Петросян Лейла, Шавешова Тина); 2 место — команда «Колибри» 2009-2010 г.р. (Тарасова Анастасия, Сотникова Анастасия, Борисова Екатерина, Карабута Елизавета, Грачева София, Лютова Софья); 2 место — команда «Алмазики» 2010-2011 г.р. (Федотова Софья, Хачатрян Эмма, Гладких Анна, Саркисян Арина, Апресян Зара, Петросян Лилит); 3 место — команда «Звёздочки» 2013 г.р. (Федотова Татьяна, Мамасахлиси Милана, Петрова Елизавета, Белова Анна, Кошенкова Милана); 3 место — команда «Карамельки» 2013 г.р. (Оберюхтина Ника, Загозина Анастасия, Васильева Александра, Рыбникова Полина, Малахова Евгения).