Первенство по художественной гимнастике «Снежинки-2020»

В УТЦ «Строитель», 19 декабря, проходило первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике «Снежинки-2020». Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 6 городов Подмосковья. Городской округ Мытищи представляли спортсменки спортивной школы «Авангард».

Результаты в индивидуальной программе: 1 место — Сафронкина Юлия, Мардиян Мария, Потемина Василиса; 2 место — Хачатрян Милана, Кущян Анна, Петросян Лейла; 3 место — Агаджанян Анжела, Иванова Милана, Кузнецова Дарья, Швецова Евгения, Воробьева София, Маньякова Анна.
В групповых упражнениях: 1 место — команда 2010 г.р. (Скрипник Ирина, Левашова Мария, Зимина Алена, Козинец Анастасия, Чукальская Виктория, Федорова Алиса); 1 место — команда «Конфетти» (Маньякова Анна, Неборак Кира, Новосилецкая Дарья, Петросян Лейла, Шавешова Тина); 1 место — команда 2010-2011 г.р. (Шапочкина Вероника, Коновалова Анастасия, Давыдова Виктория, Золоедова Варвара, Егорова Алена, Подлипская Ирина); 1 место — команда «Фокусники» (Федотова Татьяна, Мамасахлиси Милана, Петрова Елизавета, Белова Анна, Кошенкова Милана); 2 место — команда «Алмазики» (Федотова Софья, Хачатрян Эмма, Гладких Анна, Саркисян Арина, Апресян Зара, Петросян Лилит); 2 место — команда девушек 2008 г.р. (Карпова Анна, Лисицина Валерия, Полушкина София, Ничипуренко Александра, Лукина Арина); 2 место — команда «Колибри» (Тарасова Анастасия, Сотникова Анастасия, Борисова Екатерина, Карабута Елизавета, Грачева София, Лютова Софья). Тренеры спортсменок Кутузова Екатерина, Борисова Валерия, Авамилева Ляна, Иванова Виктория.