Первенство спортивной школы «Авангард» по лёгкой атлетике

В зале центра Единоборств спорткомплекса «Строитель», 15 декабря 2020 года, прошло Первенство спортивной школы «Авангард» по лёгкой атлетике среди занимающихся младших возрастных групп: 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. и моложе. Программа соревнований состояла из бега на 30 м и 300 м, прыжка в длину с места и подъёма туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд. Всего в соревнованиях приняли участие 77 спортсменов. Победителями и призёрами Первенства в возрастных категориях стали 2010 г.р. и 2008-2009 г.р. соответственно:

1 место – Лохмотова Ника и Жуков Антон, 2 место – Еременко Мелания, Шумов Дмитрий и Алиев Тимур, 3 место – Прокофьева Дарья;
1 место – Шунаева Полина и Святный Петр, 2 место – Степаненко Виктория и Виноградов Кирилл, 3 место — Виноградова Алиса, Губанов Фаддей и Хренов Константин. Тренеры Камышный Вадим, Копылов Никита, Полищук Ирина, Сычаев Михаил и Самарины Владислав и Станислав.