«Снежинки-2019»

Во второй половине декабря состоялось первенство городского округа Мытищи по художественной гимнастике «Снежинки-2019». Приняли участие около 200 спортсменок из различных муниципалитетов Московской области (Реутов, Руза, Звездный городок, Фрязино, Яхрома, Лыткарино и другие). Представляли городской округ Мытищи воспитанницы спортивной школы «Авангард». Чемпионками в своих категориях стали: Хачатрян Эмма 2011 г.р., Мавлеева Малика 2012 г.р. А в групповых упражнениях девушки 2007 г.р. — Фомочкина Кира, Саночкина Анна, Недвигина Мария, Григоренко Вероника, Ларченко Ксения, Дудко Дарья); команда 2005 г.р. — Лузан Юлия, Кутузова Полина, Мамедова Алина, Алабова Кристина, Рыбачук Анастасия, Филиппова Елизавета; команда 2009-2010 г.р. — Скрипник Ирина, Чукальская Виктория, Пашкульская Арина, Проценко Елена, Левашова Мария; команда «Созвездие» 2011 г.р. — Агаджанян Анжела, Евсеева Вера, Мощева Елизавета, Стугуре Дарья, Хачатрян Эмма, Захарова Виктория; команда 2008 г.р. – Карпова Анна, Лисицина Валерия, Ничипуренко Александра, Полушкина София, Лукина Арина, Болышева Яна; команда «Алмазики» 2010 г.р. — Шишкина Эльвира, Лютова Софья, Миролюбова Елизавета, Выгонова Дарья, Саркисян Арина, Гузеева Варвара.
Бронзовыми призёрами соревнований — Саркисян Арина 2010 г.р., Евсеева Вера 2011 г.р., Доронина Варвара 2011 г.р., Костюкова Алиса 2012 г.р., Хачатарян Милана 2013 г.р., в групповых упражнениях девочки 2008 г.р. — Золоедова Василиса, Кондур Татьяна, Ульянова Кристина, Глушко Анастасия, Павличева Полина, Пронтова Вера и серебряными призёрами — Ежова Елизавета 2010 г.р., Федорова Алиса 2010 г.р., Агаджанян Анжела 2011 г.р., Новосилецкая Дарья 2012 г.р., Авамилева Элина 2006 г.р., Володина Полина 2012 г.р.
Победители и призёры были награждения медалями, грамотами и памятными призами (тренеры Кутузова Екатерина, Борисова Валерия, Авамилева Ляна, Шенфельд Евгения и Иванова Виктория).