Сезон в разгаре!

В подмосковном городе Жуковском, 11 декабря 2019 года, состоялось открытое первенство МБУ СШ «Метеор» по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». Первое место заняли Верцинская Елизавета, Егорова Василиса, Суркин Ярослав и Филатова Мария, второе место — Сурина София, Лохмотова Ника, Крысюк Надежда, Неклюдов Марк и Кровякова Валерия.
В Долгопрудном, 12 декабря 2019 года, прошли соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». Первое место занял Дудченко Глеб, третье место — Зубцова Александра и Морозова Елизавета.
В подмосковном городе Королёве, 14 декабря 2019 года, прошли соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». Первое место заняла Тарасенко Ева, второе место — Кузнецова Альбина.
В Дмитрове, с 14 по 16 декабря 2019 года, состоялись соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены спортивной школы «Авангард». Первое место заняли Юлова Варвара и Овчинников Денис, второе место — Хорош Татьяна и Крысюк Надежда и третье место — Зубцова Александра (тренеры Давыдова Татьяна, Савченкова Галина, Семишина Светлана, Матвеева Анна, Киселева Ольга).