Опыт участия неоценим!

Первенство Московской области по волейболу «Детская Лига» традиционно проходило в Парке-отеле «Ершово» в самом экологическом и живописном месте села Ершово Одинцовского района, в современном ФОК. В первенстве приняло участие 16 команд 2006-2007 г.р. Команда спортивной школы «Авангард» попала в подгруппу с коллективами из городов Дубны, Королёва и Егорьевска. Нашим девушкам удалось выйти с третьего места, обыграв команду г. Егорьевска 3:0. После выходы команды были объединены по парам для игр за выход в финальную часть. К сожалению, команду из Дмитрова обыграть не удалось, хоть наши подопечные и демонстрировали хороший уровень навыков, ошибок оказалось слишком много и в результате итоговый счёт 1:3 (тренер Подгорнова Марина).