«Junior Gym»

В Ленинском районе Московской области, 30 ноября 2019 года, состоялость открытое первенство спортивного клуба «Junior Gym». Городской округ Мытищи представляли юные гимнастки из спортивной школы «Авангард». В групповых упражнениях первое место заняла команда «Колибри» 2009 г.р. — Потемина Василиса, Молодякова Татьяна, Тарасова Анастасия, Сотникова Анастасия, Борисова Екатерина, Карабута Елизавета и команда «Созвездие» 2011 г.р. — Агаджанян Анжела, Евсеева Вера, Мощева Елизавета, Стугуре Дарья, Хачатрян Эмма, Захарова Виктория. На второй строчке расположились девочки 2010-2011 г.р. «Алмазики» — Шишкина Эльвира, Лютова Софья, Миролюбова Елизавета, Выгонова Дарья, Гузеева Варвара, Саркисян Арина (Тренер Авамилева Ляна).