Спорт

Финал “Тыщи в Мытищах” прошёл c рекордными показателями!

11 сентября на легкоатлетические соревнования “Тыща в Мытищах”. 5-й финальный этап собрал рекордное количество участников – 124, которые приехали не только из Мытищ, но из Москвы и Подмосковья. Кроме рекорда по количеству участников состоялся ещё один рекорд – победитель всех этапов среди мужчин Александр Лядов пробежал с лучшим временем этого сезона – 1000 метров за 2.37,7.
Среди женщин победила мастер спорта России по лёгкой атлетике Оксана Копылова с результатом – 3.05,9.
Среди мужчин старше 40 лет по результатам сезона обладателем Кубка Николая Потанина стал Александр Чекмасов.
Самые младшие мальчики и девочки соревновались на дистанции 400 метров, готовясь в будущем встать на старт со взрослыми участниками.
Соревнования “Тыща в Мытищах” стали традиционными и любимыми, т.к. проводятся в удобное для людей в вечернее время с прекрасным судейством, неповторимыми фирменными медалями, шикарными призами и отличной обстановкой.