Начало сезона задалось!

С 4 по 6 сентября 2019 года в Раменском проводился открытый турнир Московской области «Мария» на призы ЗМС, Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Марии Толкачевой. На первых соревнованиях спортивного сезона 2019-2020 года представительницы из Мытищ «СШ «Авангард» показали хорошие результаты в групповых упражнениях. В первый
день соревнований порадовали юные гимнастики 2008 г.р., поднявшись на вторую ступень пьедестала (Карпова Анна, Лисицина Валерия, Полушкина София, Ничипуренко Александра, Лукина Арина) и на третью строчку гимнастики 2008- 2009 г.р. (Золоедова Василиса, Кондур Татьяна, Пронтова Вера, Ульянова Кристина, Глушко Анастасия, Павличева Полина). Во второй день выступали более опытные спортсменки. Два раза второе место заняли девушки 2007 г.р., в категориях — 5 обручей и 5 лент (Саночкина Анна, Недвигина Мария, Ларченко Ксения, Григоренко Вероника, Фомочкина Кира). На третье место поднялись девушки 2002 г.р., выступающие по программе мастеров спорта (Прохорова Анна, Каткова Алина, Котовская Дарья, Волошина Валерия, Шибанова Алина) — тренеры Кутузова Екатерина и Борисова Валерия.