Подведение итогов года в «Авангарде»

Ежегодно в СШ «Авангард» подводятся итоги работы за год. 23 мая 2019 года в Дворце молодежи городского округа Мытищи прошел торжественный вечер, посвященный окончанию спортивного сезона 2018-2019 гг. «Авангард» — Равнение на результат!».
На вечере присутствовали почетные гости:
— Астахова Нина Матвеевна — и.о. начальника управления по ФКиС г.о. Мытищи;
— Юлин Андрей Александрович — председатель комиссии по ФКиС Совета депутатов г.о. Мытищи;
— Токарев Михаил Викторович — председатель комиссии по развитию ФКиС, формированию здорового образа жизни Общественной палаты г.о. Мытищи;
— Вяльбе Елена Валерьевна — Президент Федерации лыжных гонок России, ЗМС, трехкратная олимпийская чемпионка и четырнадцатикратная чемпионка мира по лыжным гонкам.
Ведущие праздника: Гусева Наталья — бронзовый призер Чемпионата Мира по биатлону, МСМК и Гаспарян Игорь — актер театра и кино.
Рябов Алексей, директор СШ «Авангард», выразил благодарность Хлесткову Александру, корреспонденту журнала «Спортивные Мытищи» Спортивные Мытищи за сотрудничество в области СМИ.

За заслуги в спортивном сезоне 2017-2018 гг. сертификатами на получение стипендии Главы г.о. Мытищи были награждены 22 спортсмена.
За высокие достижения в сезоне 2018-2019 гг. (на основании рейтинговой системы) были награждены лучшие спортсмены и тренеры каждого отделения СШ «Авангард» — 29 человек, хоккейная команда 2010 года и команда спортсменок по художественной гимнастике; отмечены заслуги 4 выпускников отделения фигурного катания на коньках.
Праздник открыли спортсменки Red Fox Show&Cheer Dance, танцы Мытищи,Черлидинг ярким номером с флагами. В течение праздника с показательными выступлениями по художественной гимнастике выходили на сцену спортсменки тренеров Авамилевой Ляны, Борисовой Валерии и Кутузовой Екатерины. А также для гостей мероприятия выступал вокальный ансамбль «Аллегро» МЦ «Звездный» Молодежный центр «Звёздный» Мытищи